Ткани Людмила . Интернет магазин работает 08-00 до 22.00 без выходных. Сайт работает круглосуточно ,что дает возможность  сделать заказ в любое удобное для Вас время !!!

 9-00 до 22-22

Каталог товаров

ЧТО СШИТЬ ??? АНГОРА АРКТИКА ЛАЙМ и СЕРАЯ МЫШИНАЯ , ТУРЕЦКАЯ РИБАНА В ПОЛОСОЧКУ

Категории

ТКАНИ ШИТЬЕ -МАНИЯ У ЛЮДМИЛЫ АНГОРА АРКТИКА ЛАЙМ и СЕРАЯ МЫШИНАЯ , ТУРЕЦКАЯ РИБАНА В ПОЛОСОЧКУ. ЧТО СШИТЬ ???  ✂?? ш. 150см. Состав :40% шерсти, 45% вискозы, 12% полиэстра, а также 3% эластана. Ткань очень хорошо тянется. Для пошива теплой одежды : прогулочные костюмы . свитера . шапки ... РИБАНА СЕРАЯ ПОЛОСКА 2-хсторонняя. Турция.   пл. 250г. ш. 180см. Состав 95% хл. 3% эл. На обтачки и манжетики . Для пошива футб . свитшотов . белье . шапочки и т. д . для обтачки срезов горловины и рукавов - манжеты Ткань тянется слегка.

Добро пожаловать ! ??? Наши видео для тех, кто интересуется тканями, рукоделием и тем, как все это создается. КАК ШИТЬ БЫСТРО И ПРОСТО БЕЗ ВЫКРОЙКИ . ЭКСПРЕСС МЕТОД .?? Ткани можно купить на нашем сайте ПОДРОБНЫЙ ЭКСКУРС ПО ТКАНЯМ И ОПИСАНИЕ ✂?? У Вас есть возможность купить ткани на любой вкус по самой выгодной цене для реализации своих творческих планов и идей???, а также развить свой бизнес получить дополнит. заработок в интернете.??? .. С удовольствием поделимя с Вами нашим опытом в шитье и особеннностями работы с тканями . Будет много видео -практических советов и МК по шитью. любые комментарии по теме приветствуются !!! В обсуждениях под видео можно обменяться советами или своим опытом по шитью.

( 158 )
Комментарии
Пока нет комментариев
Написать комментарий
Имя*
Email
Введите комментарий*
100% гарантия качества каждого отреза ткани
100% гарантия качества каждого отреза ткани
Индивидуальный подход к каждому клиенту, консультации
Индивидуальный подход к каждому клиенту, консультации
Доставка по всей Украине
Доставка по всей Украине
Большой ассортимент тканей от  известных производителей
Большой ассортимент тканей от известных производителей
{literal} {/literal}